PhotografiX

"Fotografie & Design aus einer Hand"
 

Referenzen

In den vielen Jahren meines Fotografen-Daseins, hatte ich die Ehre für viele einzelne private Personen, Künstler  aber auch für viele Gewerbliche Kunden tätig zusein.


A.Jennewein GmbH (www.jennewein-transporte.com) - Wonsheim

Audiodelight (www.audio-delight.de) - Dresden

Augenoptik Enge (www.augenoptik-enge.de) - Dresden

Agentur Hoffmann Promotion (www.Hoffmann-Promotion.de) - Dresden

AGENTUR-NETWORK (www.agentur-network.info) - Malschwitz

Arche (www.kinderprojekt-arche.eu) - Meißen

Carte Blanche (carte-blanche-Dresden.de) - Dresden

Chinesischer Nationalcircus (www.chinesischer-nationalcircus.eu) - Havixbeck

Die kleine Pension (www.ferienzimmer-dresden.info) - Dresden

DRK - Meißen

Dresdner-Weihnachts-Circus von Mario-Müller Milano (www.dwc.de) - Dresden

Dusty Rose - München

Elke Winter (www.elke-winter.de) - Hamburg

Fleet Events GmbH (www.fleet-event.de) - Hamburg

FM Agentur - Dresden

Kim Jackson - Amsterdam

Landesbühne Sachsen - Radebeul

Hotel Leubnitzer Höhe (www.leubnitzer-hoehe.de) - Dresden

Little Creatures - Dresden

Malerbetrieb Rother (www.maler-rother.de) - Großenhain

Miss Chantal (www.miss-chantal.de) - Dresden

Modeteam - Dresden

Montageservice Matthes - Großenhain

RotherDesgin - Dresden

Sarrasani (www.sarrasani.de) - Dresden

Spedition Hanitzsch (www.spedition-hanitzsch.de) - Dresden

Tuntenball (www.tuntenball-dresden.com) - Dresden

Pension Heil (www.pension-radebeul.de) - Radebeul

Pickup (www.pickupdresden.de) - Dresden

Plakatsystemecom GmbH (www.plakatsysteme.com) - Dresden

Vandemoortele Lipids Werke GmbH (www.vandemoortele.de) - Dresden

Wasserwacht Meißen (www.wasserwacht-meissen.de)

 

 
Anrufen
Email